худеем...

12:17 05-05-2006 / Елена, обратиться

Мне 18 лет при росте 170 см. я вешу 110 кг. много раз пробовала сесть на диету, заниматься спортом, но у меня ничего не получается. Помогите! !!

Ответы

# 23:50 17-05-2006 Алина, обратиться
Елена, могу посоветовать тебе обратиться в медицинский центр "Серсо" - коррекция веса с помощью эмоциональной психотерапии. т. 189- 68- 86. Я сама пробовала. Очень эффективно, особенно когда у человека большой вес. Никаких отрицательных последствий на себе не обнаружила. Нормальный вес держится уже год. Стоимость сеанса около 6000 рублей. Желаю тебе удачи.