худеем...

14:09 09-05-2006 / Аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста средство для похудения. .. .мне 19 я вешу 116 кг при рост 168! Стараюсь после 18 00 уже не есть, много ходить, но хочется еще что- нибудь для эффекта!

Ответы

# 08:55 10-05-2006 Аноним, обратиться
Если живете в Москве обратитесь в институт питания Там можно полежать и под контролем врачей сбросить вес так чтобы он не возвращался а потом уже дома продолжите Вес может быть следствием какийхто заболеваний в том числе гормональных и необходимо выяснить причину излишнего веса а потом уже худеть
# 20:32 11-05-2006 Оксана, обратиться
Попробуйте методику Бодифлекса. Физических и временных затрат не так уж много (всего 15 минут в день), а результат неплохой.
# 19:29 15-05-2006 Доктор, обратиться
У Вас не просто ожирение - это морбидное(болезненное ожирение) и диетами с ним не справиться. Вы с детства такая полная? Ваши родители тоже полные? Наверняка у Вас скачет сахар, есть проблемы с давлением, с месячными, возможно, имеется избыточное оволосение. Существуют бариатрирческие операции, которые помогают не только сбросить вес, но и избавиться от сопутствующих им заболеваний. Если хотите пообщаться на эту тему: пишите: kebedowa@rambler. ru