худеем...

21:53 09-05-2006 / Ирина, обратиться

Кто- нибудь ответте! Поможет ли тренажер, такой трясущийся ремень с разными насадками убрать жир с талии, живота и бедер, покупать его или не стоит? Вроде так расхваливают его

Ответы

# 23:35 10-05-2006 Марина, обратиться
В принципе поможет, но многочисленные микротравмы суставов Вам практически гарантированы со всеми вытекающими отсюда последствиями. А принцип "не нахвалишь - не продашь" еще никто не отменял : -) Между прочим, вибрация - основной фактор риска для многих профессий. Так что решать Вам.
# 23:53 10-05-2006 Нина, обратиться
Ирина, ваш вопрос для меня сегодня как раз в точку. Я заказала такой ремень- миостимулятор, если быть точнее. После родов хочется быстрее прийти в форму. Вощем, после того как я начиталась рекламы о нем, всякой похвалы, не удержалась и захотела воспользоваться. Но вот завтра должны мне его привезти, а я собираюсь отказаться. Нарыла много информации в инете негативной. Могу дать вам ссылку, прочитайте. Всё это неэффективно и вредно, только здоровье губить и деньги на ветер. Чудес не бывает. .. ..
# 23:55 10-05-2006 Нина, обратиться
http: / / emscom. narod. ru/ doc1. html только пробелы сотрите
# 18:09 11-05-2006 Осинка, обратиться
Жри меньше, двигайся больше! !! !Толстуха! !!
# 19:19 13-05-2006 Gorlica, обратиться
Осинка какая ты "ДОБРАЯ"
# 20:55 26-05-2006 Осинкe, обратиться
kakova zhe ty x sdes delaesh esli taka huda ! !! !! A mozha ty toka me4taesh pohudet ovca tuporylaya
гы гы гы