худеем...

15:21 15-05-2006 / Лариса, обратиться

Добрый день.
Хочу посоветовать действенный способ для похудания. Результат, возможно, не самый быстрый, но действенный. Главное, что можно есть все что пожелаешь. Но при этом скурпулезно считаешь количество калорий - дневная норма не более 800 калорий. Результат видела сама. Девушка похудела за полгода очень заметно.

Ответы

# 18:50 15-05-2006 Аноним, обратиться
меньше 1200 не надо. ..
включится ген запасения,
будет жир из воды делать.
угаснет обмен. .. нафик
# 14:26 16-05-2006 Ирина, обратиться
это точно. я так худела- 800 в день и теперь месячных нет. даже не знаю что делать. теперь жалею, что вообще худела.
# 14:05 17-05-2006 Анна, обратиться
Девочки, 800 - это очень мало! Я худею по системе Биоинтермед. Но у меня очень большой вес. Я ем 900 (иногда до 1000) в сутки. Я похудела за 1, 5 месяца на 8 кг. Объемы ушли на 35 см! Но я ем все: сладкое, белый хлеб, все что хочу, просто считаю каллории. Вес был 103, 5 сейчас 95, 5. Я довольна.