худеем...

12:58 18-05-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Я пытаюсь придереживаться здорового питания, ем отварное мясо, рыбу, курицу. Но дело в том, что это не так вкусно, как полезно, поэтому ем эти блюда с корейскими салатиками в небольшом количестве. Подскажите, насколько вредны эти салаты? Ем их почти ежедневно.

Ответы

# 19:17 18-05-2006 Светлана…, обратиться
Они острые, поэтому все эти приправки разжигают аппетит. Да и слизистую желудка раздражают. .Имхо лучше со свежими овощами это все употреблять.