худеем...

14:31 29-05-2001 / Леля, обратиться

А что это за массаж с помощью аппликаторов, который Вы советуете делать дома? И помогает ли антицел. крем + целлофан + аэробика? Просто хочется заменить обертывания, которые все так расхваляют в салонах, так как денег на салон нет!
Спасибо

Ответы

# 14:49 29-05-2001 Аня, обратиться
Леля, а как Вы делаете, чтобы целлофан держался где надо? (Извините за глупый вопрос, но мне тоже хотелось бы попробовать).
# 20:27 29-05-2001 Аноним, обратиться
Замотайтесь целлофаном , а сверху оденьте что- то обтягивующее ! Фантазируйте!
# 21:17 29-05-2001 Натуля, обратиться
Для обертывания проблемных зон подходит пленка для пищевых продуктов, стоит она недорого, а результат не хуже, чем в салонах.
# 16:39 30-05-2001 Леля, обратиться
Я делаю себе штанины из самых больших мусорных пакетов, скрепляю скотчем. Вырезаешь треугольник и складываешь его, получается штанина. Она должна быть свободной, чтобы не сковывать движений и закрывать попу. Сверху одеваю колготки обычные, а потом спортивные штаны. Мне таких штанин хватает на 3 месяца!
# 19:45 30-05-2001 Аноним, обратиться
Откройте мне глаза пожалуйста, чем полезны эти обертывания. Спасибо
# 23:16 30-05-2001 Аноним, обратиться
БОЖЕ! Это только русские женщины способны из " МЕШКОВ ДЛЯ МУСОРА" сделать себе штаны для похудания! Вот уж точно про нас русских : ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ ХИТРА! Просто смех сквозь слёзы!