худеем...

12:38 25-05-2006 / Наталья., обратиться

Хотела почиститься, заодно отучить свой организм от сладкого, хоть немного. Рекомендуют 10 дней на кашах. И больше - ничего.
Насколько оправдана такая монодиета? Есть ли противопоказания? Что будет с мышечной массой за 10 дней без белка?
У меня - низкий гемоглобин, кроме всего прочего. ..

Ответы

# 10:25 31-05-2006 Елена, обратиться
Сама не пробовала, но наблюдала результат. Парень (по каким- то медицинским показаниям) на 2 недели вынужден был питаться ТОЛЬКО кашами. Ходил невеселый в это время, зато как изменилась у него кожа! Он помолодел на 5 лет за 2 недели, посвежел и весь "светился" изнутри. Тоже хочу, но все не соберусь (((