худеем...

19:45 30-05-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день. В течение месяца худела, используя диету и кофе для похудения. В результате вместо 78 стала весить 74. Это катасторфически медленно, никто не замечает, что я похудела, живот не уменьшился ни на йоту, худеют в основном лицо и руки. Посоветуйте, как можно ускорить процесс? Почему все происходит так медленно? Что можно еще сделать, чтобы процесс пошел быстрее?

Ответы

# 21:53 30-05-2006 Andrei, обратиться
A nabirali ves vy tozhe bystro? za paru nedel'?
Ljudi godami pereedaut, i dumaut chto za mesyac 10 kg sbrosyat))))ya ne imeu vvidu vas, no vse zhe, 4 kg v mesyac, uvazhitel'no. bol'she i ne nado, da i ne poluchitsya po horoshemu.
# 22:54 30-05-2006 Таня, обратиться
юля есть элементарное решение. уменьшите свою норму еды вдвое.
# 23:42 30-05-2006 Ирис, обратиться
В идеале сбрасывать больше 2 кг. в месяц катастрофически для кожи, и груди. Куда Вам торопиться? Купаться захотелось? Раньше надо было думать. Не думаю, что захочется дефилировать на пляже в складках, висящих на руках, и "ушами спаниэля", сорри. .. : )))