худеем...

12:15 02-06-2001 / Рита, обратиться

что то я не пойму вас милые дамы. .. .зачем женшине быть непременно худой. .. это все - глупости. полные люди намного приятнее и добрее. .а за модой не угонишся- один вред себе.

Ответы

# 13:03 02-06-2001 Юля, обратиться
Смотря насколько полных. У сильно полных людей проблемы с серцем, ногами, спиной, итд.
# 12:24 04-06-2001 Вика, обратиться
А что же хорошего, когда человек носит на себе 10- 20 кг. лишненго веса? ?? ?? Что приятного в этом? ?? ?
# 12:24 04-06-2001 Вика, обратиться
А что же хорошего, когда человек носит на себе 10- 20 кг. лишненго веса? ?? ?? Что приятного в этом? ?? ?
# 23:56 04-06-2001 Аноним, обратиться
Soglasna s Vikoi, tol'ko ya by skazala ne vesa, a zhira - ves'ma nepriyatnoe zrelishe i oshushenie.
# 07:59 08-06-2001 Аноним, обратиться
Знаете, Риточка, с одной стороны я с васми согласна - зачем пытаться похудеть, если это не положенно природой, тяжело, зачастую не озможно, портит настроение здоровье и характер; но с другой стороны это вопрос должен быть адресован мужчинам и тем кто эксплуатирует образ анариесичных девиц как идеала красоты в рекламе. Что по вашему должна делать молодая женщина на которую именно из- за веса (в моем слечае 90 кг и 20 лет)_никто_ из мужчин не обращает внимания заранее отметая все варианты - ну как же, ему будет неудобно перед своими друзьями, он с ней на улицу не сможет выйти, она не такая как все, она не модная. .. Если бы не это - так проблемы со здоровьем это чушь, нету их у меня, а жить не хочется когда ни сейчас ничего нет никогда потом ничего не предвидится. ..
# 12:14 14-06-2001 Венера, обратиться
Ничего хорошего. ..