худеем...

17:22 26-06-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему как только прекращаю есть все сладкое и мало кушаю вообще(при таком раскладе худею), изо рта сразу же начинается плохой запах. Что нужно предпринять. Спасибо.

Ответы

# 19:37 26-06-2006 Аноним, обратиться
Есть чаще и понемногу и проверить зубы
# 14:21 28-06-2006 Машуня, обратиться
Если на языке есть белый налет значит организм начинает очищаться от шлаков. Попробуйте счищать налет зубной щеткой, но и проверить зубы тоже не помешает
# 11:22 30-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Проверьте уровень сахара крови.
# 10:32 05-08-2006 Л, обратиться
Начинается процесс распада белков и жиров, кажется его называют кетоз - отсюда запах ацетона изо рта, как при голодании. Это признак того, что похудение идет: )