худеем...

14:24 30-06-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! я за 7(от 22 до 29)лет набрала вес 40кг и не могу сбросить никак! пила гормональные, потом не пила, старалась мало есть и раздельно, пила морозник, кукурузные корешки. .. не помогает. застряла на 90кг! спортом занималась, стало тяжело, пришлось уйти. много двигаюсь, недавно появилась угроза варикозного расширения вен. Возможно ли, что причиной является гормональная недостаточность или проблемы эндокринной системы? у меня к тому же анорексия судя по всему. .

Ответы

# 01:48 01-07-2006 Анна, обратиться
Я родила двух детей и тоже набрала 40 за 10 лет. Пробовала все (кроме хирургии). Сходила в Биоинтермед. Пока похудела на 10 кг за 2, 5 месяца. Довольна. Суть метода в подсчете калорий. Зайдите на их сайт (пробелы убрать) www. biointermed. ru
# 13:11 03-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Попробуйте обследоваться у эндокринологв. Можете у нас. Кликните на мою фамилию. Там номера регистратуры. Только я не поняла аноррексия или булимия?
# 01:43 19-07-2006 Юля, обратиться
аноррексия. может я неправильно пишу название. у меня месячные раз в год, если повезёт. яичники не работают без гормонального воздействия. пить гормоны просто нет сил больше.
# 02:00 19-07-2006 Надежда, обратиться
Я похудела за месяц на 8 кг с помощью китайского средства Юй- шу, еще помогает диетрин, кажется, наше средство.