худеем...

10:53 04-06-2001 / Алия, обратиться

Здравствуйте! У меня появились растяжки на бедрах- результат быстрого набора веса. Они пока красные, и мне сказали, что их можно как- то вылечить. Читала, что необходимы препараты с высоким содержанием ретина- А или гликолиевой кислоты. Кто- нибудь, подскажите, какие это могут быть препараты? ! Дайте хоть парочку названий и посоветуйте, как их применять. Меня напугали, что потом эти растяжки можно удалить только хирургическим путем. И еще вопрос: могут ли помочь косметические кремы с керамидами и эластаном или медицинские препараты, типа Троксевазина? Большое спасибо за помощь!

Ответы

# 16:32 09-06-2001 not found, обратиться
Попробуйте любой антицеллюлитный крем или массаж с обертваниями.