худеем...

20:26 04-06-2001 / Марина, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВОЗМОЖНО ПОХУДЕТЬ ПРИ ПОМОЩИ МОРОЗНИКА? ?? ? ИМОЖНО ЛИ ЕГО ПРИМЕНЯТЬ СОВМЕСТНО С КУРЕНИЕМ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ответы

# 12:23 05-06-2001 Доброжелатель…, обратиться
Надо писать "зараНЕЕ", а ни "НИЕ".
# 04:40 06-06-2001 Мамр, обратиться
Да только нужно его очень аккуратно пить, тк при неправильном применении возможна смерть от передозировки. Консультируйтесь с врачем! !! !
Уже были летальные исходы после 2х месяцев неправильного приема
# 08:49 06-06-2001 Lynnka, обратиться
Морозник - это не средство для похудания. Это средство для мягкого очищения кишечника и нормализации стула. А худеть надо посредством правильного сбалансированного питания. При длительном применении морозник теряет свое влияние на организм, к тому же он в общем- то ядовит. .. . не стоит увлекаться им!
# 15:04 06-06-2001 Наташа, обратиться
Я его попыталась пить, а потом, когда увеличила дозу, наверное немножко перестаралась и сидела на унитазе 3 дня и 3 ночи(просто жила в туалете): (
Так что не перестарайтесь!
# 16:23 09-06-2001 not found, обратиться
Морозник не является средством для похудения. Ядовит. Применялся в производстве кардиотропных препаратов. Обладает мочегонным эффектом.