худеем...

14:39 05-06-2001 / Ирина, обратиться

Я поняла от чего люди набирают вес: много едят! так что если хотите похудеть, ешьте в два раза меньше и только тогда когда вам хочется, но два раза в день, ни в коем случае нельзя есть после шести вечера! ! нарантирую, через полгода вы скинете 12 кг, и без всяких растяжек, диет и спорта! хотя вам придется отказаться вообще от хлеба! ешьте лучше мясо, салаты. И еще очень важно раздельное питание! сладкое себе можно позволять хоть каждый день, но это будет вам заменять порцию еды! согласны? ? лично я похудела так

Ответы

# 17:53 05-06-2001 Юля, обратиться
Я как то тоже безумно ограничивала себя в еде, похудела на 20 кг за полгода, а потом у меня прекратился менстр (не было полгода, откормили гормонами, после чего вес опять набрался: 9 кг за три месяца), было все время холодно, начали вылезать волосы. Так что советую несколько раз подумать, прежде чем худеть такими методами
# 15:18 06-06-2001 Ирина, обратиться
Во- первых надо мясо естьи при этом принимать витамины, что бы волосы не лезли и чтоб менструация не прекратилась! ! конечно, не все могут ограничить себя так как я, но зато самый легкий способ! : )
# 19:57 06-06-2001 Дб, обратиться
Это глупо. Простое снижение объема питания вдвое на такой длительный срок для 95 процентов людей обернется только проблемами со здоровьем, поскольку почти наверняка организм перестанет получать достаточно белков и других важных нутриентов. Отсюда и выпадение волос и проблемы в женской половой сфере. Похудание такими методами недопустимо, да и мало кто его выдержит. Проблема шире, чем вам представляется.
# 16:16 09-06-2001 not found, обратиться
Для оптимального похудения необходимо сбаланисрованное питание, а не банальное сокращение объемов пищи. По некоторым статистическим данным полные люди едят гораздо меньше, чем необходимо. Так что простое снижение объема пищи приводит к похудание не всегда.
Что касается раздельного питания, так оно хорошо тем, что человек привыкает следить за своим рационом.