худеем...

09:09 06-06-2001 / Кристина…, обратиться

Я В ОТЧАЯННИЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МОЖЕТЕ ТЕПЕРЬ ПОМОЧЬ МНЕ ТОЛЬКО ВЫ. Я НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ ПРИ РОСТЕ 165 Я ВЕШУ 80 КГ. ЕМ НЕ МНОГО КАКИЕ ВЫ МНЕ ВЫ ПОСАВЕТУЕТЕ ТАБЛЕТКИ ИЛИ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ОЧЕНЬ БЫСТРОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА МНЕ ПРОСТО ЭТО НЕОБХОДИМА ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ МОЕ БУДУЩЕЕ! !! СПАСИБО

Ответы

# 09:53 06-06-2001 Милли, обратиться
Если ты мало ешь, но не худеешь значит надо провериться у эндокринолога. А лекарства только окончательно здоровье подорвут. Особенно если с гормонами проблема.
Хотя может ты просто много ешь и мало двигаешься? ?
# 15:20 06-06-2001 Ирина, обратиться
Кристиночка! !! Жри поменьше, извини за такую грубость, но я сама знаю что все проблемы от этого! так что чтобы не говорили ожирение только от обжорства : )
# 15:25 06-06-2001 Ольга, обратиться
НЕ совсем согласна с Ириной. Может быть, действительно проконсультироваться с эндокринологом, так как эндокринологические проблемы могут (независимо от количества еды) вызвать ожирение.
# 22:37 06-06-2001 Юля, обратиться
Есть такие таблетки trimex они отбивают аппетит на весь день. Как то мне нужно было похудеть за 20 дней килограмм на 5- 7. Вот пила эти таблетки и ела утром кофе с сахаром и с молоком , днем банку егурта 500Г, вечером банку кукурузы сладкой 340Г и ВСЕ. Пила витаминки правда. Похудела - на сколько хотела.
# 09:34 07-06-2001 Фефелова И.В.,Т…, обратиться
Посетите http: // users. geomax. net/ spinst/ .Эта методика поможет Вас быстро обследовать, подобрать и провести эффективное лечение.
# 16:07 09-06-2001 not found, обратиться
Обязательно проверьтесь у эндокринолога, если он не найдет никаких отклонений подберите раузмный режим питания, который вы сможете выдержать довольно долго (лучше всю жизнь) и занимайтесь физическими упражнениями.
Очень быстрое снижение веса опасно для здоровья. Более того, наберете Вы его обратно гораздо быстрее, чем сбросите. Оптимально худеть на 0, 5- 1 кг в неделю.