худеем...

17:40 23-07-2006 / Марина, обратиться

Здраствуйте. кто нибудь слышал про метод "иголка в ухе" ? ? пожалуйста, расскажите попдробнее что это. спасибо

Ответы

# 20:53 23-07-2006 Ирина, обратиться
Привет Марина. У меня подруга ездила в Тульскую область к одной женщине, к ней очередь с 4 утра собирается, со всей России. Она ей обколола живот иглами на 15 минут, а потом ближе к верхушке уха проколола ухо. Буквально за месяц она сбросила 13 кг. Питалась всем подряд. Стоит 6000 рублей.
# 13:33 27-07-2006 Наталья, обратиться
Ирина, спросите у подруги точный адрес женщины в Тульской области, сообщите его, пожалуйста! !! !, или на сайт или на male Nata0508@list. ru. Удачный иглорефлексотерапевт (так, кажется, называется)- это большая редкость.
# 14:22 27-07-2006 Аноним, обратиться
Я денлала процедуру с иголками. Их на 14 дней вкололи в мочку, пластырем заклеили и 14 суток только воду и клизмы назначили. 15 кг. ушло моментально, никакого целлюлита, растяжек и дряблости. Но это влиляет на нервную систему, у меня после этого начались проблемы. да и через 6 мес набрала все обратно, потому- что имею горм. нарушения.
# 19:51 28-07-2006 Татьяна, обратиться
Делали иголки в ухо втроём в один день с подругами
Это просто замбирование: ставят иголки - берут деньги - и говорят - а теперь ничего не ешьте! А голод всё равно есть, а с 3 дня вообще звереешь на еду. Результат был - 0. Кто говорит что ел всё подряд и худел - Вы просто ВРЁТЕ! А у одной из нас через неделю вес резко пошёл вверх!
# 11:00 31-07-2006 Аноним, обратиться
Татьяна, а как получилось, что вам втроем их ставили, если эта процедура делается в течении 5 дней после после последнего дня М. ц. Да и вообще кто говорит что можно есть? Еды никакой нельзя даже соки. Только чистая вода. И первые три- пять дней есть хочеться сильно, но пережить то было можно. Если хочешь похудеть- получиться если заклеешь рот.
# 11:12 14-08-2006 Татьяна, обратиться
За 2000 рублей поставила 4 иголки в уши. Не ела ВООБЩЕ 21 день (только пила), потеряла 14, 5 килограммов, начала - 77 кг (174 рост) закончила - 62, 5 кг, чувствовала себя великолепно. Через полгода хотела поставить еще раз(не набрала ни кг), врач с матами выгнал меня из кабинета. Прошел уже год, я вешу 63- 65. Поправка! !! Все мои знакомые после этой процедуры за месяц- полгода вернули прежний вес. Потому что, ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! !!
Мне после иголок запретили вообще есть хлеб, картошку, сахар, бананы, виноград и после 7 вечера, а я товарищ ответственный (ну почти, в основном грешу после 7). ..
# 11:15 20-08-2006 Анюта, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Подскажите, пожалуйста, адрес в Тульской области, или хоть какие - нибудь координаты. Мой адрес: Nuta30@yandex. ru Заранее огромное спасибо!