худеем...

13:03 28-07-2006 / Мария,21, обратиться

Подскажите, действительно ли стоит устраивать организму даже при нормальном весе "разгрузочные" дни (т. е. 24 часа на воде и только). Действительно ли это полезно для организма? Не будет ли вреда для пищеварительной системы? Если полезно, то как часто нужно проводить такие дни, и подскажите пожалуйста, каким образом нужно делать это в первые разы (нужно ли приучать себя к этому постепенно)? И в чем польза от этой процедуры?

Ответы

# 23:21 04-08-2006 Елена, обратиться
Будь у меня нормальный вес, я бы не за что не стала бы устраивать те самые дни. А вообще разгрузочные дни- это не только вода. Выбираешь 1- 2 вида продуктов: овощи или фрукты. Очень легко сидеть на арбузе- 8кг. в день9 (арбуз), а вес- на 1кг- 100% .Проверено на себе.