худеем...

19:13 29-07-2006 / Валя, обратиться

Надо срочно сбросить 10кг. Чего только не делала. Хочу купить Ксеникал. Но не слишком ли это большие деньги для такого препарата? Помогает ли он? ??

Ответы

# 16:35 01-08-2006 Ольга, обратиться
Приветик Валечка! Мне также как и тебе нужно сбросит 10 кг, как раз сегодня заходила в аптеку и смотрела ксеникал. Даже не знаю покупать или нет, так как на сайте http: // www. ediet. ru/ о нем не очень хорошие отзывы. Хочешь давай общаться мой адрес myolga23@yandex. ru
# 16:35 01-08-2006 Люба, обратиться
Сделайте из купюр, которые отложены на ксеникал,
самолётики, и запустите их в окно. Радости больше!
# 12:06 03-08-2006 Ната, обратиться
Покупать или не покупать ксеникал? Я покупала. .. .
От жирной пищи лучше отказаться. Масло вытекает из организма в натуральном виде, причем, извините за подробность, - даже пукнуть нельзя - прощай одежда. Что касается снижения веса - мне помогло мало. И это снижение веса не компенсирует ни моральных потерь, ни материальных. А вот что действительно помогло - турбослим день и турбослим ночь. И по цене в 2 раза дешевле и эффект замесяц 9 кг.
# 15:19 03-08-2006 Аноним, обратиться
Ната! !! ! А поподробнее про Турбослим можно?
# 14:52 04-08-2006 Ната, обратиться
На месяц 2 упаковки "день" (прием по 1 капс. утром и в обед) и 1 упаковку "ночь" (прием 1 капс на ужин). не знаю как у других, но у меня снизился аппетит и тяга к сладкому и мучному. Пропали бедра и уменьшилась попа. Самое проблемное место - живот тоже уменьшился, нарисовалась талия. Самое интересное, что состав капсул мало чем отличается от других препаратов, но я их перепробовала кучу и эффект был практически нулевым. Аннотацию можно найти на сайтах. Не знаю - пряснила что- нибудь или нет. Если что- то интересует - моя почта n- moy@mail. ru