худеем...

20:22 07-06-2001 / Аноним, обратиться

HELP! Mne 21 god, ves 70 kg pri roste 165 cm. Ranjshe y menja nikogda ne bulo problem s lishnim vesom , 54- 55 kg i nikakih sanjatij sportom! 1, 5 goda nasad ja pereehalea shit sa granisy i sa eto vremja nabrala 15 kg. Poslednije vremja ja mongo sanimajus sportom , kasduj den hoshy na raboty peshkom(4 km)roliki, bassein, kashaju press. Ne mogy skasat sto ja mnogo em, pravda sovsem besporjadoshno. Ja slushala o diete tibetskih monahov: smeshat 500 g risa+ 1 colenuj ogyres, naresannuj melkimi kusoshkami. Pri etom snashala esh tolko ris , a vse kusoshki ogyrsa cobiraesh jasukom sa sheky i esh ih v konse. Sa desjat dnei mosno poterjat ne menjshe 10 kg. Ja porbuvala i sa 4 dnja pterjala kg 2. Potom prislos corvatsja. Ne snaju stoit li nashat opjat, moshet li takaja dieta poosh ili moshet poprobuvat druguju. Napishite eshe poshalusta podrobnee ob obertuvanii s massashem. Saranee blagodarna

Ответы

# 16:00 09-06-2001 not found, обратиться
Диета о которой вы пишете на сбалансированна по составу необходимых организму составляющих: белков, углеводов и жиров, не говоря уже о витаминах и микроэлементах.
Обертывания производятся в салонах красоты (можно и в домашних условиях). Сначала на тело наносится разогревающий (горячее обертывание) или охлаждающий (холодное обертывание) состав, затем вас обертывают специальной пленкой. Перед обертыванием обычно делают массаж.
Обертывание тела позволяет интенсифицировать обменные процессы подкожной клетчатки и увеличить проникающие способности массажных кремов в более глубокие слои кожи и подкожной жировой клетчатки.
Обертывание используется для лечения целлюлита, восстановления эластичности кожи после похудения, тонуса молочных желез.