худеем...

17:58 09-08-2006 / Марина С.…, обратиться

Ната, давшая совет 03. 08. 2006г по поводу Турбослима. Прошу ответить. Я стала принимать этот препарат. Ощущение, что раздуло живот, даже принимать пищу страшно, вроде некуда. У Вас такое было при приеме?

Ответы

# 10:08 11-08-2006 Ната, обратиться
Нет. Я пропила 2 курса (месяц пила, месяц перерыв и еще 1 месяц приема) Никаких побочных эффектов со стороны пищеварительной и других систем не было абсолютно. Я принимала турбослим не с 3 августа, а весной март и май. Никаких последствий (отрицательных) не проявляется. Может это действие микроцеллюлозы МКЦ (она входит в состав), которая "разбухает" внутри? МКЦ - абсорбент. У меня проблем с кишечником никогда не было ни до приема, ни после. МКЦ я принимала и раньше в "чистом" виде - таблетки без всяких добавок.
# 12:57 14-08-2006 Марина С.…, обратиться
Ната, огромное спасибо за ответ, сейчас чувствую себя хорошо. Думаю первые дни так было.
# 10:30 16-08-2006 Ната, обратиться
я рада. Поделитесь потом итогами?