худеем...

11:27 08-06-2001 / Ольга, обратиться

АКТРИСЕ! Уважаемая! Скажите пожалуйста про диету поподробнее: конкретно сколько в день нужно выпивать кефира, съедать курицы и может быть можно чем- то заменить вино, или именно в этом вся фишка? Буду очень признательна

Ответы

# 15:16 09-06-2001 Актриса, обратиться
Оленька, кефира вы много не выпьете, да и воды тоже- сколько сможете. А курица, доложу вам, это такая гадость. .. :- ))) Вы одну тушку еле осилите за 3 дня. А красное вино- это мощный поддерживающий фактор. Сок- это уже не то, конечно. Купите самого слабого, молодого вина (если вы в принципе не пьете- это другое дело, значит, нужно заменить соком из красных яблок)только настоящего, не дешевого! А яблоки, сыр- сколько угодно! Успехов вам! Но, жолжна предупредить: диета не самая легкая! !