худеем...

22:52 09-08-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня такой тип фигуры, что все отложения в нижней части тела (ноги, бёдра). какой диеты стоит придерживаться, чтоб похудели именно эти части тела? руки у меня и так довольно худые и мне бы не хотелось худеть равномерно по всему телу. Заранее спасибо!

Ответы

# 05:41 15-08-2006 Фифа, обратиться
Да этого всем хотелось бы. .. Много упражнений для ног (бассейн, бег- ролики), антицеллюлитный гель туда же. Пить много - воды, соков, лишь бы не было углеводов. Вообще избегайте их. Мясо, кстати безопасно. Организм без углеводов начнет тратить собственные жиры. Но! Тратить он их будет со всех мест сразу. Кстати, спортом нужно заниматься по- армейски - до полного изнеможения, а не ради удовольствия. Худеть - это физическая работа, а не хилая диетка на листьях салата. Что еще? Большая проблема - углеводная жажда. Аппетит не пропадет, пока не съешь bisquits (вроде печенья, но не оно) штук 6 и не закусишь шоколадом. Периодически подступает. Можно до тошноты объесться мясом или фруктами, но, извините, слюна будет течь в прямом смысле, пока не дашь организму, чего он хочет. Ну, вот, собсно, и все. Удачи.
# 21:57 20-08-2006 Светлана…, обратиться
здравствуйте! сколько себя помню , я в постоянной борьбе с лишним весом. в 25 было конечно проще решить эту проблему. сейчас, в 36 да и после рождения 2х детей я уже просто измучилась. конечно сказывается малоподвижный образ жизни(живу в Иордании здесь не принято женщине однойходить по улице- дурдом)мне кажется , что я поправляюсь от одного вида еды! при росте 162 я вешу 69 кг. я стараюсь правильно питаться, занимаюсь аэробпкой, плаванием, правда не регулярно. а месяца 2 назад нервопотолог выписал мне флуоксетин и каково было мое удивление после недельного применения мой вес снизился на 5 кг. я не особо заострила на этом внимание, т. к. была в ужасном дипрессивном состоянии и подумала - это на фоне дипрессии снизился вес. но недавно на сайте \ похудеть\ прочла, что на самом деле можно похудеть от этого препарата, но уж слишком много побочнвх эффектов.

обьясните пожалуйспа, за счет чего идет снижение веса в организае после приёма флуоксетина? ?? ? за ранее благодарна
# 08:05 23-05-2007 Александр…, обратиться
пришлите информацию о решении проблемы с лишним весом после родовый преиод