худеем...

22:31 09-06-2001 / Katja, обратиться

Doktor. Mne 21 god, rost 165 cm , ves 69 kg. Aktovno stala sanimatsja sportom pravda ne davno. Posovetyjte sledyet li nashinat takyju diety ili moshet sto- to stoit ismenit? 1- Den: gerbalaif- koktel 2: den: ris+ vitaminu. 3 den: ovoshi , fruktu , kefir. I t. d. po krygy. .

Ответы

# 14:08 20-06-2001 not found, обратиться
По- моему при ваших соотношениях рост- вес не стоит сажать себя на такую ограниченную диету. Возможна вероятность, после окончания диеты, обратного возврата килограммов, да еще и с прибавкой. Рациональный режим + физические нагрузки + физиотерапия: массаж и водные процедуры - это все, что вам поможет сбросить нужные (точнее не нужные) килограммы.