худеем...

17:38 27-08-2006 / Denis, обратиться

Здраствуйте. . мне 19 лет при росте гдето 195 мой вес 125- 130 кг. .. и большой живот. .. . как избавится от живота? ? помогите! я сам по себе здоровый парень ну всмысле крупный и кость крупная . . все вроде бы хорошо но живот большой . . как избавится ! = (
ну и вообще похудеть бы везде немешало. . = ) помогите!
зарание благодарен

Ответы

# 19:07 28-08-2006 Света, обратиться
Попрбуй дома делать упражнения на прес. 2- 3 разных упражнения по 50 раз за день каждое. Это только кажется много. Можно делать с перерывами.
# 06:14 29-08-2006 Denis, обратиться
ок спасибо. .
и как скоро начнется эффэкт?
пиши все варианты плиз = ) буду благодарен = )
# 11:21 29-08-2006 Света, обратиться
Чем интенсивнее будут тренировки, тем меньше времени это займет.
# 17:04 29-08-2006 Татьяна, обратиться
Привет! Не мешало бы посетить эндокринолога, проверить щитовидную железу. Ну и для похудения надо подобрать для начала разгрузочные дни, не очень голодные. Попробуй неделю посидеть на гречневой диете, вес снижается здорово, не голодная, на мой взгляд не вредная.
# 02:10 01-09-2006 Олег, обратиться
Парень, найди спортзал и спеца по тяжелой атлетике (пауэрлифтингу), а также книгу Фалеев А. Силовые тренировки. Избавься от заблуждений. Издат. центр "МарТ", 2006. Через 3- 4 месяца БЕЗ ФАНАТИЗМА и БЕШЕНЫХ ВЛОЖЕНИЙ ты себя не узнаешь. Если нет решимости, то что предлагает Светлана, быстро бросишь.