худеем...

14:09 13-06-2001 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор . Занималась шейпингом 3 года проблемм не было. После переезда в другой город такой возможности нет , набрала 5 кг . Может есть хорошая программа на касете . Ещё подскажите чем обмануть желудок когда испытываешь чуство голода . Спасибо.

Ответы

# 00:42 16-06-2001 Юля, обратиться
Как обмануть: попить воды. Может это вовсе и не голод, а жажда таким образом проявляется. На себе проверила : -)
Я знаю, что есть кассета (или сидюк)"шейпинг дома", продается по интеренету.
# 13:22 20-06-2001 not found, обратиться
Заглушить чувство голода можно жидкостью: зеленый чай, негазированная вода, неконцентрированный сок или перекусить овощным или фруктовым салатом без жирной заправки.
Кассет действительно много продается через интернет.