худеем...

15:26 05-10-2006 / Ната, обратиться

Здравствуйте! Познакомилась с французким уникальным антицеллюлитным комплексом "Дуо Скулпт" на натуральных компанентах. Эффект поразительный! !! Пользовалась мылом для похудения из морских водорослях. Отвечу на все интересующие вопросы в течение трех дней.

Ответы

# 15:40 05-10-2006 Мария, обратиться
Здравствуйте, расскажите поподробней, как этим мылом пользоваться. Неужели прям "ушла апельсиновая корка" с кожи после его применения? и стоит ли им пользоваться, если у меня нет цели похудеть, а просто избавиться от "апельсиновой корки", чтобы кожа была упругая и, главное, гладкая, а не в бугорках? Спасибо за ответ.
# 17:39 05-10-2006 Ната, обратиться
Это мыло "Океан" предназначено как раз для "апельсиновой корки", а не для резкого похудения. Мылом можно пользоваться каждый день при принятия душа, имеет приятный морской запах, оно из отрубей морских водорослей , еще имеет отшелушивающий эффект. Рекомендуем.
# 16:19 06-10-2006 Мария, обратиться
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести такое мыло?
# 16:46 07-10-2006 Ната, обратиться
Это мыло из серии "Океан" можно приобрести из каталога французской компании "Фредерик". Если есть желание , то можно обратиться по телефону: 8- 922- 126- 87- 36, 8- 922- 22- 49- 609.
# 17:19 09-10-2006 Татьяна, обратиться
Ната вы работаете на этой фирме и получаете % от продажи? Я пробовала это мыло НОЛЬ эффекта. Мылилась пол года только деньги выбросила.