худеем...

04:17 06-10-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Я к Вам не с похуданием а наоборот! Пожалуйста если можете подскажите как можно поправиться? Я не пользуюсь диетами и не когда не пользовалась, питаюсь хорошо и не поправляюсь, почему?

Ответы

# 20:10 07-10-2006 Эдди, обратиться
А всё потому, что тебе повезло- у тебя хороший обмен веществ. Не многие могут этим похвастаться.

Вообще поверь мне - не стоит тебе пытаться толстеть.

Если ты хорошо питаешься( то есть в твоём рационе и мясо и овощи и фркты), то не пытайся толстеть- такова твоя природа.
А попытками поднять вес ты просто нарушишь обмен веществ и тогда у тебя начнутся обратные проблемы.