худеем...

20:04 16-10-2006 / Мария, обратиться

Купила Ксеникал в www. eapteka. ru, мне кажется что он поддельный. Завтра напишу письмо в Хофман Ля Рош с просьбой подтвердить качество этого препарата, точнее именно того что купила в этой аптеке.

Ответы

# 00:06 18-10-2006 Ирина, обратиться
мария, я тоже оди раз усомнилась в подлинности ксеникала - боее бледный цвет упаковки, чем обычно, и эффект - 0 - но я купила в какой- то проходной аптеке и предъявить некому. .. если будет результат по вашей жалобе - напишите, п- та, чтобы знать на будущее, как быть в таком случае. ..