худеем...

10:37 17-10-2006 / Арина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше всего питаться при малоподвижном образе жизни. Два года назад я стала работать и учиться. Работа сидячая, учёба тоже, времени нехватает, чтобы заниматься в спортзале и я стала полнеть. Мой вес сейчас 72 кг при росте 168, 5. Я пробовала мало есть, но тогда у меня начинаются запоры, а ем полноценно, например мясо с овощами - всёравно полнею. Очень хочу похудеть.

Ответы

# 12:10 18-10-2006 Maria, обратиться
zdravstvyite, arina.
poprobyite delat razgryzocnie dni 2- 3 raza v nedelu, i s edoi ne zapivat. pit tolko 20 min do i 2 4asa posle. ne nyjnaia voda yhodit iz organizma. .ia ne em kartoshky, maslo i maionez, i t. d. staraus ne jarit, a parit v skorovarke. .staraus tak je ne est posle 6ti, i ne pit s edoi. esli 4estno mne pomagaet. yda4i vam: -)
# 16:39 27-10-2006 О. Ольга, обратиться
нужно уменьшить порции.
# 21:03 28-10-2006 Галина, обратиться
Арина посмотрите здесь http: // dclub. greenline. ru/