худеем...

03:44 18-10-2006 / Даша, обратиться

Здравствуйте!
Мне бы хотелось сбросить несколько килограмм, особенно на талии.
Мне 14 лет, при росте 64 вешу 56 кг, что меня ПОЧТИ устраивает. Хочется 51кг. В принципе занимаюсь футболом каждый день, питаюсь:
хлопья на завтрак
овощи и яйцо на обед
хлопья и рис и 1пирожное на ужин.
Я сейчас за границей и в столовой есть вообще всё, поэтому предложите подходящую сбаллансированную диету чтобы не сбить гормональную систему, если знаете.

Ответы

# 03:45 18-10-2006 Даша, обратиться
Тьфу ты, при росте 164 разумеется
# 02:04 22-10-2006 Марина, обратиться
Проверьте процент жировой ткани, скорее всего худеть сейчас Вам не надо. Чтобы обозначить талию, займитесь фитнесссом : )
# 07:54 24-10-2006 Даша, обратиться
Спасибо Марина= )