худеем...

08:23 18-10-2006 / Vladlena, обратиться

Хочу похудеть после родов, сидела на Кремлевской диете, вроде помогло - 10 кг за 2 месяца, но потом когда снова стала кушать углеводы - начала прибавлять, пила ксеника - полное фуфло - 0 эффекта (может подделка? .. ), проверяла гармоны, щитовидку, все в норме, осталось только сахар, еще эндокринолог сказал сдать какую- то липидограмму. ..

Ответы

# 02:01 22-10-2006 Марина, обратиться
Ничего удивительного, любая диета этим заканчивается, и кремлевка в том числе. Причем, есть риск, что окончательная прибавка через пару месяцев превысит все сброшенное.
# 20:48 28-10-2006 Галина, обратиться
Дорогая Vladlena! Проблема похудения очень волнует многих людей. Здесь очень важно сбалансированное питание. Не нужно мучить себя голодом. Можно похудеть не голодая! 89052925902