худеем...

15:15 18-06-2001 / Сергей (И.Б. 93…, обратиться

Добрый день! Скажите как может помочь мочегонное при похудении, я понимаю все своё рекламируют, а если 2- 3 раза в неделю пить по таблетке фурасемида вместе с кальцием оротат. Смысл есть ?

Ответы

# 23:30 18-06-2001 Langh, обратиться
Да, вы похудеете. Но этот способ слишком опасен для вашего здоровья. Я настоятельно не советую прибегать к нему.
# 11:59 19-06-2001 Lynnka, обратиться
Мочегонные как таковые не помогут вам похудеть - вы только жидкость из организма насильственно будете выводить, вот за счет этого и будет небольшой эффект. только учтите, что в теплую погоду пить будет хотеться гораздо чаще, так что задумайтесь - а есть ли во всем этом великий смысл? Организм нуждается во влаге гораздо больше, чем вам кажется. Ведь нормальный объем потребления жидкость до 2, 5 л в сутки. А вы про мочегонные. .. худеть лучше и эффективнее через сбалансированное питание и достаточную физическую активность. Это и для организма менее вредно, чем мочегонные.
# 13:14 20-06-2001 not found, обратиться
Мочегонное, как понятно из названия поможет вам вывести из организма воду, как лишнюю, так и не очень. Эффект минус 2- 3 килограмма, за счет воды, которая набежит обратно очень быстро. Так что мочегонные это не средство для похудения
# 14:34 20-06-2001 Veka, обратиться
После курса мочегонных (через месяц)начали "хрустеть и искрипеть" суставы. Вероятно "вымылся" и кальций . .. В принципе это был курс по очищению почек. Никаких кг после окончания курса не добавилось. Как ушли - так и ушли на всегда.