худеем...

13:45 19-06-2001 / Анка, обратиться

у меня нормальное телостожение но очеть толстые нога как бревна мне 18 лет как сделать что бы они стали по стройнее сразу скажу ем не много и много хожу

Ответы

# 15:25 19-06-2001 Лена, обратиться
Ноги не худеют! Если только ты будешь худеть сама, то будут худеть и ноги, но пропорции останутся такими же. Говорю из собственного опыта - такая же проблема! 6 лет занималась художественной гимнастикой: сама ходила гремела костями, а ноги были полными. Поэтому, Анка, наси такую одежду, что бы не привелекать к своим ногам внимания и главное сама думай как можно меньше об этом! Наверняка у тебя есть масса достоинств!
# 13:03 20-06-2001 not found, обратиться
В общем и целом присоединяюсь к предыдущему оратору. Но. Упражнения на мышцы ног смогут улучшить их очертания и немного "похудить". Лучше всего подобрать комплекс упражнений вам поможет спортивный тренер.
# 17:10 21-06-2001 Аксана, обратиться
Уважаемая Лена! (19 июня)
Очень хороши джинсы (Франция)именно для ног, а если добавить гель "Миллениум", эффект будет на первый же месяц. Если Вас заинтересует моинформация, позвоните (095)713- 1449.
# 11:21 16-07-2001 Amori, обратиться
Чтьала у французов, что если при нормальном телосложении толстые ноги, то может быть проблема с позвоночником( перегиб в пояснице), в следствие чего нарушается кровообращение. Может, ваша проблема именно в этом?