худеем...

15:49 19-06-2001 / Лада, обратиться

Здравствуйте, доктор !
Подскажите, как можно уменьшить грудь без операции? У меня 90D. Спасибо !

Ответы

# 13:01 20-06-2001 not found, обратиться
Можно, но ненамного, в основном за счет усиления тонуса мышц.
К слову, от операции большого эффекта ожидать тоже не приходится. Да еще могут возникнуть осложнения. Так что если решитесь на операцию обращайтесь только в проверенные и солидные учереждения.
# 15:18 02-07-2001 ***, обратиться
Если размер 90, то у тебя гарантировано лишнего веса килограммов 25. Сбросишь, грудь сама уменьшится.