худеем...

18:53 19-06-2001 / Наталья, обратиться

Принимала 2 месяца "Супер систему 6"! Вместо того, чтобы похудеть, поправилась на 5 кг! : (, хотя выполняла все рекомендации по питанию и делала гимнастику.
Кто- нибудь еще эту ерунду пил?

Ответы

# 12:58 20-06-2001 not found, обратиться
Подскажите ваши изначальные вес и рост, а также какие рекомендации Вам были даны.
# 16:09 20-06-2001 Тамара Михайлов…, обратиться
Посаветую добавить в рацион БАДы , очень эффективные и результаты потрясающие , рекомендовано Минздравом . Дополнительная информация с фотофактами на сайте www. beautyofhealth. narod. ru
beautyofhealth@narod. ru
# 00:29 21-06-2001 Наталья - Горин…, обратиться
Мой рост 170, вес вот уже года три до декабря 2000г. был стабильный - 56 кг. Весь январь по рекомендации генеколога принимала "Диане 35", после чего поправилась до 59 кг и прекратила прием препарата по рекомендации того же врача. Февраль и март принимала "Супер Систему 6" и к апрелю стала весить уже 64 кг. Заранее спасибо за советы.
# 01:12 21-06-2001 Наталья - Гори…, обратиться
Рекомендации к "Супер Системе 6" были: низкокаллорийное питание и регулярные занятия спортом.
# 17:18 21-06-2001 Аксана, обратиться
Очень опасно худеть быстро! Специалисты в этой области рекомендуют сначала нормализовать обмен веществ, что само по себе уже приведет к снижению веса. Если хотите, можем подробнее поговорить на эту тему (095)713- 1449.