худеем...

13:14 20-06-2001 / Модель - Актрис…, обратиться

Здравствуйте! Прочитала о вашей диете и как раз возникла необходимость её опробовать. У меня к Вам несколько вопросов: 1. можно ли заменить курицу рыбой (вареной, без кожи и соли), т. к. мясо и курицу не ем; 2. все продукты употребляются без ограничений или все- таки в ограниченном количестве? 3. чем можно заменить красное вино (работая в офисе и за рулем очень сложно следовать этому пункту диеты)? можно ли использовать соевый сыр (4% жирности)?
Буду очень Вам благодарна, если ответите!

Ответы

# 01:15 21-06-2001 Актриса, обратиться
Вы знаете, дорогая Модель, мне кажется, что то, что вы сейчас предложили, это не замена, а принципиально новая диета, которую вы разработали сами и являетесь ее автором. Поэтому пробуйте, а потом нам расскажите о результатах на сайте. Ну и, конечно, если у вас будет рыба усваиваться с кефиром. Для меня это проблема. Очень интересно, конечно пробуйте, я буду очень рада услышать от вас положительные результаты!
# 11:55 21-06-2001 Модель, обратиться
Спасибо за ответ и поддержку! Но тем не менее, я отталкиваюсь от Вашей диеты и хотела бы узнать насчет сыра и вина (хочу хоть здесь следовать). О результатах эксперимента с рыбой напишу обязательно! !! !
# 16:31 21-06-2001 Актриса, обратиться
Дорогая, все продукты употребляются без ограничения, т. к вы в любом случае не выпьете очень много кефира, не съедите курицы (вот рыбы, наверное, можно съесть больше). Дело еще в том, что вино и сыр являются восстанавливающими компонентами. Поэтому 4% сыр, я думаю- маловато жирности. А вино можно ведь выпить молодое, практически безалкогольное, только хорошее, дорогое, конечно не российское. Хотя для этой диеты должны использоваться красные полусухие вина, они насыщены (в этом и суть диеты- заставить играть кровь, взбодрить, после голодных дней. Хотя у меня уже спрашивала одна девушка, нельзя ли заменить вино. Моя знакомая пила вместо вина сок из красных яблок, но чувствовала она себя немного по- другому и похудела ровно на 2 кг меньше. Конечно выбирайте то, что вам больше подходит. Диету следует повторять не ранее, чем через 3 месяца! Успехов, дерзайте!
# 15:30 22-06-2001 Модель, обратиться
4 день диеты, и результат - 2 кг. По- моему не плохо! Посмотрим, что будет дальше. Кстати, рыба идет очень даже хорошо))))Дорогая Актриса, а каковы средние результаты диеты (в потерянных кг. )?
# 12:53 23-06-2001 Актриса, обратиться
Дорогая, за 12 дней- 7- 8 кг. И, простите, ошиблась- вино СУХОЕ! !! !