худеем...

17:45 21-06-2001 / (И.Б. 10343), обратиться

Подскажите пожалуйста, как извавиться от целлюлита? Я сама не толстая. Появился целлюлит на бедрах и ягодицах. Может есть какая- нибудь противоцеллюлитная диета, или упражнения? Спасибо.

Ответы

# 19:05 21-06-2001 Юля, обратиться
Я тут набрела на огромную статью по поводу целлюлита: www. emedi. ru/ consult/ cellulit. html
Может Вам поможет. Только набирайте без пробелов. .: -)
# 12:48 23-06-2001 Аноним, обратиться
Юле. Спаибо за информациюб статья действительно отличная!
# 12:49 23-06-2001 Аноним, обратиться
Юле. Спаибо за информацию, статья действительно отличная!
# 16:29 06-07-2001 not found, обратиться
В лечении от целлюлита необходим комплексный подход. В пище следует избегать жирной и соленой пищи, быть физически активной, почаще проводить водные процедуры: обливания и контрастный душ.
По возможности можно добавить салонные средства лечения целлюлита о которых читайте
http: // www. harbor. ru/ doctor/ kosmet4. htm - обзор методов лечения целлюлита