худеем...

20:43 21-11-2006 / Наталья, обратиться

После родов набрала аж 10 кг. Хочу похудеть! Очень рекомендуют БАД VISION Cветлопфак. Рекомендуете ли Вы?

Ответы

# 14:47 22-11-2006 Лена, обратиться
Подскажите, мне 20 лет и меня беспокоят небольшие отложения жира по- бокам и на животе, может есть какие- то таблетки или что вы мне посоветуете?
# 22:10 22-11-2006 Анна, обратиться
Я не знаю насчёт БАДов, но я тоже после родов и кормлю грудью, так я похудела за 2 месяца на 8кг.
Я просто делаю каждый день упражнения на пресс и один раз в неделю весь день пью только кефир 1% . Недорого и безопасно. Удачи
# 12:40 23-11-2006 Для Лены, обратиться
ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!
# 12:59 23-11-2006 Лена, обратиться
Занимаюсь (кручу железный обруч по 10- 15 мин в день, прыгаю на скакалке), но что- то слабо помагает. Может что- то посоветуете?
# 15:08 25-11-2006 Анастасия…, обратиться
Для Анны. А как с молоком в разгрузочный день - меньше не становится? и как вы вообще в остальные дгни питаетесь? я кормящая мама. хочу похудеть на 10 кг.
# 11:37 28-11-2006 Элен, обратиться
Переходи на раздельное питание. Оно и по составу полноценно, просто раскидай продукты с белками и углеводами по разным приемам пищи. Я вот похудела кормя грудью в течение 8 месяцев на 15 кг. При этом калорийность рациона была около 3000 калорий. А чтоб обойтись без разгрузочных дней, которые действительно удар по молоку, просто ограничь содержание животных и твердых жиров в рационе - молочные продукты маложирные, печенье исключи (в нем маргарину "тонны"), кожицу с курицы снимай, свининку - только вырезку, в ней и так жиру достаточно, котлеты и пельмени магазинные, в которые сала подмалывают, если вдруг ела - забудь, и т. п.