худеем...

20:35 05-12-2006 / Настя, обратиться

Подскажите, пожалуйста, при росте 165 см я вешу 50 кг. Можно назвать это нормой? Если нет, то посоветуйте хорошую диету?

Ответы

# 17:03 06-12-2006 София, обратиться
Настасья, норма всегда понятие относительное. Идеальный вес тот, в котором Вы чувствуете себя здоровой, в котором Вам комфортно. Я не знаю Вашего возраста, но идеальный вес понятие проходящее с годами- чем старше, тем больше становится "лишнего", если не следить за весом. Одна из последних новых формул расчета веса: (рост (см)- 100)* 0, 85. В Вашем случае (165- 100)* 0, 85= 55, 250. Так что, видимо, у Вас все в порядке. Поддерживайте в тонусе мышцы и чувствуйте себя Совершенством. Не сомневаюсь, у Вас для этого есть все основания! !! Удачи!