худеем...

22:48 05-12-2006 / Наталья, обратиться

ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ, МНЕ 30 ЛЕТ. РОСТ 160. ВЕС 82. СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ НЕТ СИЛЫ ВОЛИ. НА СПОРТ ТОЖЕ НЕ МОГУ ВЫДЕЛИТЬ ВРЕМЯ. КТО НИБУДЬ ХУДЕЛ НА ТАЙСКИХ ТАБЛЕТКАХ, ИЛИ ЕЩЕ НА КАКИХ НИБУДЬ? СПАСИБО.

Ответы

# 16:46 06-12-2006 София, обратиться
Дорогая Наталья, вес, конечно, великоват, а это черевато не только косметическими проблемами, но и серьезными проблемами со здоровьем (давление, сердце, почки, суставы и т. д. можно весь медицинский справочник перечислять). Диеты хорошо, но мало, но даже они должны быть разработаны индивидуально только для Вас с четом конституции, образа жизни, сопутствующих заболеваний и т. д. На занятия спортом время все же найдите, не ищите себе оправданий типа "нет времени". Дело в том, что полнеет человек за счет жира, а большую часть веса теряет за счет мышечной массы. Для большей мышечной массы требуется большее количество сжигаемого жира. Так что выход правильное питание (не говорю диета специально)+ физические нагрузки+ позитивное отношение+ огромное желание изменить себя и свой образ жизни. Поверьте, Вы сможете собой гордиться какк сильным красивым и волевым Человеком. Главное начать и поверить, что Вы боец! Ведь проигрывает всегда тот, кто не верит в собственные силы! !! Наталья, Вы молодая Женщина, если Вы думаете о снижении веса, это уже первый шаг к победе. Все лекарственные препараты дают временный эффект (выводят токсины, притупляют чувство голода, обладают слабительным и мочегонным эффектом). Но вес, без нагрузок, вернется, и хорошо, если не больший чем был до. Задумайтесь и над тем, что (если у Вас еще нет детей) при беременности вес женщины увеличивается в среднем на 15 кг. И это уже 97 кг. Беременность это стресс для организма в принципе, а тут еще вес, подумайте о своем здоровье и здоровье будущего малыша. Я уж не говорю о внимании сильного пола. Удачи, надеюсь, у Вас появилось хоть маленькое желание все изменить. Удачи. Все у Вас обязательно получиться! !!
# 16:57 06-12-2006 София, обратиться
Как говориться, берем кусок гранита и отсекаем безжалостно все лишнее. Если красота требует жертв, то здоровье- усилий, внимания, труда.
# 03:22 15-12-2006 Ната, обратиться
Наталья, незнаю, прочитаете ли вы это сообщение, но уменя была такая же весовая категория (79) и почти такой же возраст (29). мой муж мусульманин, а у них есть пост "Ураза" и мы вместе с ним его держим. он длится 30 дней, в течении которых днем (вернее в светлое время суток) ничего нельзя ни пить, ни есть. (по религионзным канонам еще и не курить, не заниматься сексом, ну и т. д. ). Так вот самое трудное - второй день, потом быстро привыкаешь. особенно нет проблем, если день расписан буквально по- минутам и нет времени подумаеть о еде. этот пост как правило осенью, когда темеет около 17 часов, да и утром, около 7 еще темно и можно кушать, но мы не едим, встаем позже и неоохота ради еды подниматься с постели. так вот вечером - ешь все, что хочешь (жирное, мучное, сладкое и т. д. ). если хочешь много скинуть, то на пирожные постарайся не налегать, а так можно все. дело в том, что где- то через неделю желудок уменьшается в объеме и много скушать ты просто физически не сможешь (эффект полного желудка). получается, что ты вечером полноценно ужинаеь и на ночь пару раз пьешь чай. (пить приходится много, т. к. днем пить нельзя. ). это переносится легко, еще легче, когда в семье тоже кто- то придерживается. результат за месяц от 4 до 11 кг. и заметь, никакого насилия. просто режим питания. если заинтересуешься, пиши n- morozova@mail. ru