худеем...

20:24 18-12-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про таблетки для похудения ЛиДа. Какие побочные эффекты? Можно ли их употреблять при высоком давлении?

Ответы

# 11:49 22-12-2006 Лена, обратиться
Категорически не советую! Во- первых, в них есть яды, это доказано. Во- вторых, они оказывают сильное стимулирующее воздействие, вплоть до нарушения сознания и ужасной бессонницы, разве вам это нужно при повышенном АД? Проверено на себе! Результат - язва желужка, депрессия, все килограммы вернулись Х2!
# 22:22 23-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нельзя применять, особенно при давлении.