худеем...

02:46 01-07-2001 / Ирина, обратиться

Ради Бога! все говорят о похудении- но есть же и диаметрально противоположная проблема! !!
мне 40 лет и при росте 162 я вешу ровно 45 кг. ужас!
конечно ем немного не обжираюсь- но почти все причем предпочтение отдаю сладкому крепкому чаю с любым печеньем булочками хлебом- короче обязательно мучным. обожаю картошку- в любом виде! ну и где же та версия- что меня должно разнести от такой пищи- тем более в 40 то лет? !! !!
никиких особых заболеваний у меня нет- разве что когда то был гастрит- но я знаю массу людей и с гастритом и даже с язвой- они выглядят отнюдь не дистрофиками как я. что вы посоветуете? - я имею в виду тоже какие нибудь сильнодействующие гормональные средства- только чтоб потолстеть а не похудеть! с уважением надеюсь на ответ Ирина

Ответы

# 17:24 06-07-2001 not found, обратиться
Как лишний вес, так и его недостаток зависит от сбалансированности питания и обмена веществ. Если у вас нет никаких патологий, постарайтесь довести свой рацион до 2000 ккал зимой и 1500 ккал летом.