худеем...

18:57 23-01-2007 / Туся, обратиться

подскажите какую нибудь диету, таблетки, или ещё что нибудь для того чтобы убрать жир с живота. Сама я в нормальной форме вот только живот.

Ответы

# 19:10 24-01-2007 Танюшек, обратиться
Качайте прес и делайте масаж живота
# 15:16 26-01-2007 Марина, обратиться
Качать пресс не советую - результат может быть противоположным ожидаемому. Купите кассету и займитесь пилатесом. Думаю, описания упражнений можно найти и в сети.
# 19:59 26-01-2007 Танюшек, обратиться
Марина, а сколько раз в неделю надо заниматься пилатесом, и какая продолжительность в день? Подскажите, если можно. Пилатес сжигает жир, а не накачивает мышци?