худеем...

10:26 24-01-2007 / Ola, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОРмне 27 лет рост 170 вес 70 кг. До родов весила 55 кг. За время беременности набрала 18 кг, после родов скинула 8 кг. Прошло уже 2, 5 года а все никуда не делся. НЕПОМОГ не шейпинг, ни диеты. .. Что мне делать? может что- с гормонами невпорядке? Посоветуйте что мне делать - этот вес мне просто мешает, меня мучает отдышка если по леснице на 6 этаж (хотя раньше этого не было), я сильно устаю. ..

Ответы

# 12:48 24-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вес 65 при росте 170 - не превышает границ нормы. Это значит, что диеты и голодания в принципе противопоказаны. Если не снижается вес при увеличении физической нагрузки, имеет смысл использовать психотерапевтические методики.
# 11:50 26-01-2007 Ola, обратиться
а как вы относитесь к кодированию, или как там это правильно называется? какие последствия и реально ли снижается вес? очень жду ответа1! !