худеем...

15:47 01-02-2007 / Виктория…, обратиться

2 месяца назад родила ребенка, рост 158, вес 85 кг. Грудью ребенка не кормлю, очень хочу похудеть, но не могу остановиться, все время ем, помогите пожалуста советом, что делать? (хочется иметь вес 55- 57кг. )

Ответы

# 16:03 01-02-2007 Ната, обратиться
Как я Вас понимаю. Моему сыну скоро 2года. И я тоже мечтаю о похудении. Рост 165 вес 80. Врач сказал: гормональный сбой. Теперь к тому же фиброзно- жировая трансформация железистой ткани груди (оказывается возникла во время беременности и именно поэтому у меня вообще не было молока). Сижу 2 нед. на диете- результат - все те же 80. Если вам удастся узнать как эффективно похудеть напишите пожалуйста: nat2103@rambler. ru
# 16:08 01-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
При ожирении 1- 2 степени в первую очередь нужно исключать гормональные расстройства. Вы у эндокринолога были?
# 19:20 01-02-2007 Наталия, обратиться
Знаете Вика, я была в подобном положении, у меня 2 дочери, я всегда была склонна к полноте, но с еременностью! .. .. С первой поправилась на 14 кг, когда родила поправилась еще на 5 кг, огромными усилиями сбросила 8 кг. и забеременнела второй дочей, мой рост 161 , вес был 74. Сейчас 55- 58. Я не могла остановиться, особенно вечером, хотелось все время есть, и сейчас такое бывает. Я просто поняла причину- недовольство собой, нереализованность, дети забирают у нас все свободное время и мы безумно их любя все же таким образом бунтуем, ведем роман с едой : ). Надо понять , что придти к желаемому весу можно не с помощью кратковременных диет, нужно менять взгляды на жизнь и образ жизни. Быть довольной тем, что у нас есть(я не имею ввиду смириться с нашим весом)и пожизненное исключение того о чем, думаю, вы знаете- белый хлеб, макароны, сахар, и т. д. Я разработала свою стратегию. Если интересно- пишите.
# 23:52 02-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Наталия, респект! Вам удалось почти невозможное: без помощи психотерапевта не только понять себя, но и на основе этого понимания изменить свою жизнь. Это почти так же трудно, как самому себя вытащить за волосы из болота.
# 19:32 12-02-2007 Яна, обратиться
Да. . у меня такая же проблема, как и у вас. .. Я тоже мечтаю о похудении, сыну 10, 5 месяцев уже, а я все никак не могу скинуть вес, набранный во время беременности. . набрала я 25 кг. Рост 177, вес сейчас где- то 87. Я очень много слышала хороших отзывов о методе "золотая игла", вот хочу через месяц поехать поставить эту серьгу для похудения. Хотела у вас спросить никто не знает чего- нибудь про этот метод? не пробывал никто из вас его?
если что, пишите на мой майл trek84@mail. ru