худеем...

22:41 01-02-2007 / Марина, обратиться

мне 26 лет, при росте 165 см. я вешу 120 кг, не знаю,
что делать. сажусь на диету- худею, бросаю- поправляюсь. помогите пожалуйста! я буду ждать вашего ответа!

Ответы

# 23:54 02-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
К эндокринологу. В Вашем случае не следует рассчитывать на диеты и спорт, да и биодобавками тут дела не поправить. Вам нужны эффективные лекарства, которые отпускают строго по рецепту, без очного обращения к врачу Вам не обойтись.