худеем...

16:52 05-07-2001 / Света, обратиться

Ну вот, дамы, пью тайские пилюли уже месяц - сбросила 10 кг, осталось еще 2 недели и в планах 5 кг - больше и не надо мне. Знаю, что гадость - но все другое не помогает

Ответы

# 12:25 06-07-2001 Вита, обратиться
Света! Знаете, мой муж их пропил (почти), похудел почти на 10 кг и тут такое началось. .. у здорового человека появились сразу и язва луковицы 12- перстной кишки и гастродуоденит, и рефлюкс- эзофагит и т. д. Кучу денег на лечение выложили- и все от этих таблеток, так как раньше проблем никаких не было. Пришлось остатки этих "чудных" таблеток- того. .. в унитаз. Будьте, пожалуйста, с ними осторожны!
Всего самого доброго!
Вита
# 21:29 08-07-2001 Lida, обратиться
Знать бы еще как эти таблетки называются и где их взять? Подскажите пожалуйста. . Я в отчаянии. . : (