худеем...

22:50 06-02-2007 / Лиза, обратиться

Спасибо большое за ответ, но только я не знаю как этот самый тип коснституции определить, дело в том что везде разные цифры пишут. Но у меня запястье в обхвате 14, 5см, а межреберный угол гдто чуть меньше прямого, где- то градусов 80- 85, видно что кость не широкая. Заранее благодарна за подробную инфомацию

Ответы

# 13:09 07-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
При росте 162, индекс Соловьева 14, 5 - великоват.
Хотя, это второстепенный признак, следует смотреть комплекс признаков, типичный для той или иной констутуции. И это не только данные антропометрических измерений, но и цвет лица, походка, общий фон настроения. ..
# 15:43 07-02-2007 Лиза, обратиться
Цвет лица бледный, но я спашивала у хируруга - он сказал что я нормостеник. Тогда мне и заморачиваться насчет лишнего веса не стоит. К тому же я ношу 46 размер одежды (по советским меркам)и я при весе 61 кг абсолютно не полная. Мне определяли процентное содержания жира - оно 27% сказали что норма. А что запястье 14, 5 см при моем росте это уже широкая кость считается - ответьте пожалуйста
# 13:18 08-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вес для нормостеника у Вас нормальный, снижать или повышать не требуется. И индекс Соловьева (окружность запястья) у Вас нормальный для нормостеника; у астеников он 12- 14; у гиперстеников 15- 18.
# 14:44 20-02-2007 Lisa, обратиться
Здраствуйте. Люди помогите а можно ли такую сережку в германии поставить и где это возможно и еще один вопрос правда ли ананасовый сок 100% без сахара помогает скинуть вес то что после него кушать не охото это точно сама как 4 дня пью его а действует ли он не могу понять