худеем...

11:28 06-07-2001 / Alla, обратиться

Если кто пробовал Систему- 6, что рекламирует Долина, напишите помогло ли. Спасибо.

Ответы

# 21:31 09-07-2001 Наталья, обратиться
НЕ ПОМОГАЕТ! !! !! НИ КАПЛИ! ! ХОТЯ КРОМЕ СИСТЕМЫ- 6 ПИТАЛАСЬ БЕЗ ЖИРОВ И ЗАНИМАЛАСЬ СПОРТОМ! !! НАОБОРОТ ПОПРАВИЛАСЬ НА 3 КГ ЗА 2 МЕСЯЦА ПРИЕМА! !!
КУЧА ДЕНЕГ - ВПУСТУЮ! ! : ((((((
# 15:06 11-07-2001 Паша, обратиться
Здравствуйте!
Мда . .. Наталья очень странно что вы не похудели . .. используя Супер Ситсему 6 . ..
Тем более занимась спортом.
Эта системаи расчитана только на то, что человек будет активным. Пополнеть с этой системой вы не могли, так как уж очень там активыне компоненты, а особенно при спорте L- carnitine . ..
Вы что- то делали не правильно
Я бывший тяжелоатлет с 130 до 95 спустился за 1 месяц ! ! НО ! ! при этом я занимался очень усиленно спортом .
Всяких вам благ.
membrana_2000@mail. ru