худеем...

23:20 10-02-2007 / Лиза, обратиться

Здраствуйте помогите пожалуста я вешу при 180см роста 100 кг моему ребенку уже 8 месяцев я давно уже не кормлю грудью, ем один раз в день а после 6 вечера если уж сильно кушать охота ем фрукты я уже все почти перепробовала но ничего не помогает, в зеркала смотреть страшно. Заранее благадарю за ответ

Ответы

# 16:06 12-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если ждете помощи в виде "чудодейственного рецепта", то Ваши ожидания напрасны.
# 18:55 17-02-2007 Ira, обратиться
Esh'te chashhe, no ne mnogo; supi, salati, frukti (ananasi, grejprukti, yabloki). Redko kushaete, organizm zaderzhivaet obmen veshestv, poetomu ves ne uxodit.